1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
দুই দানবের কবলে পড়েছে বাংলাদেশ: মির্জা ফখরুল - খোলা নিউজ বিডি ২৪
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৫:২৬ অপরাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৫:২৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কনস্টেবল পদে নিয়োগ উপলক্ষ্যে ব্রিফিং করলেন পুলিশ সুপার সার্বভৌমত্ব, আইন-বিধান ও নিরংকুশ কর্তৃত্ব,এটাই মহাসত্য ধামইরহাটে বিজিবির উপর হামলাকারীদের বিরুদ্ধে থানায় মামলা পরানগঞ্জ ইউনিয়নে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সাথে সাক্ষাৎ করে খোজখবর নেন এইস এম ইবনে. মিজান চাঁপাইনবাবগঞ্জের দুটি আসনে জামানত হারালেন ৫ প্রার্থী হত্যাকারী এডভোকেট ইলিয়াস”র হাতে গলা কেটে ছটো ভাই খুন এ্যাড.পলাতক ঠাকুরগাঁওয়ে গাঁজা গাছসহ আটক ১ ঠাকুরগাঁওয়ে বিএনপির বর্ধিত ও প্রস্তুতি সভা ৪ ফ্রেব্রুয়ারি রংপুর বিভাগীয় সমাবেশ উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ উপনির্বাচনে নৌকার জিয়াউর রহমান জয়ী চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৩ আসনে নৌকার জয়

দুই দানবের কবলে পড়েছে বাংলাদেশ: মির্জা ফখরুল

প্রশাসন
  • সময় : রবিবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২১
  • ১৯১ বার পঠিত

বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর অভিযোগ করে বলেছেন, ‘বাংলাদেশ দুই দানবের কবলে পড়েছে। একটা দানব হচ্ছে- ক্ষমতাসীন সরকার। যারা অন্যদেশের স্বার্থ হাসিল করছে। আরেকটা দানব হচ্ছে- করোনা ভাইরাস। সেটা শুধু আমাদেরকে নয়, গোটা বিশ্বকে আক্রান্ত করছে।’

শনিবার ঢাকাস্থ সিলেট বিভাগ জাতীয়তাবাদী সংহতি সম্মিলনীর উদ্যোগে বিএনপির নিখোঁজ সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ও সাবেক এমপি এম ইলিয়াস আলীর সন্ধানের দাবিতে আয়োজিত ভার্চুয়াল আলোচনা সভায় তিনি এসব বলেন। ২০১২ সালের ১৭ এপ্রিল ঢাকার বনানী থেকে গাড়ি চালক আনসার আলীসহ নিখোঁজ হন এম ইলিয়াস আলী। বিএনপি অভিযোগ করে আসছে তাকে সরকারই ‘গুম’ করেছে।

দেশের বর্তমান পরিস্থিতি তুলে ধরতে গিয়ে মির্জা ফখরুল ইসলাম বলেন, ‘এই দুই দানবের কবল আমাদেরকে দলকে, আমাদের সংগঠনকে টিকিয়ে রাখতে হবে। সংগঠনকে শক্তিশালী করতে হবে। এটা অবশ্যই করতে হবে। আমরা এখন পর্যন্ত ঐক্যবদ্ধ আছি এবং দেশের জনগণ আমাদের সঙ্গে আছে।’

মির্জা ফখরুল বলেন, ‘আজকে বাংলাদেশ সত্যিকার অর্থে একটা ভয়াবহ সময় অতিক্রম করছে। এতো কঠিন সময় এদেশের মানুষ কখনো অতিক্রম করেনি। অত্যন্ত সুপরিকল্পিভাবে দেশের স্বাধীনতা-সার্বভৌমত্বকে হরণ করে, গণতন্ত্রবিহীন করে জনগণের অধিকারগুলোকে কেড়ে নেওয়া হচ্ছে। এই অবস্থার প্রেক্ষিতে আজকে আমাদের সবচেয়ে প্রয়োজন ছিলো ইলিয়াস আলীর মতো সাহসী নেতাকে। তবে তার প্রজন্মের পরের প্রজন্ম অবশ্যই বাংলাদেশের স্বাধীনতাকে রক্ষা করতে, সার্বভৌমত্বকে রক্ষা করতে আরো বেশি শক্তিশালী হয়ে উঠবে।’

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা