1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
কোনাবাড়িতে দোকান খোলা রাখার দাবীতে ব্যবসায়ীদের বিক্ষোভ - খোলা নিউজ বিডি ২৪
শুক্রবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১২:৪৪ অপরাহ্ন
শুক্রবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১২:৪৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পলাশবাড়ীতে মাদ্রাসার অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে গভর্নিং বডির তিন সদস্যের সংবাদ সম্মেলন মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপহার ‘গাভী’ পেয়ে খুশি নাটোরের সিংড়া উপজেলার ৩৯ টি আদিবাসী পরিবার কুড়িগ্রামে ভার্মী কম্পোষ্ট উৎপাদন নিয়ে প্রশিক্ষণ ও আলোচনা “ময়মনসিংহ পুলিশ হাসপাতালে পুলিশ সদস্যদের জন্য ডায়াগনস্টিক টেস্ট কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন” সদ্য পদন্নোতি প্রাপ্ত সিআইডি’র কর্মকর্তাদের র‍্যাংক ব্যাজ পরিধান করান সিআইডি প্রধান পটুয়াখালীতে ৪ কোটি টাকা ব্যয়ে শহীদ মিনার নির্মান কাজের ভি‌ত্তিপ্রস্থর স্থাপন ধামইরহাট সীমান্ত প্রেসক্লাবের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন ময়মনসিংহের গফরগাঁও অধিকাংশ ইটভাটায় পোড়ানো কাঠ শরীয়তপুর পৌরসভার স্টাফের ওপর হামলার অভিযোগ ২ বছর ভোগান্তীর পর সংষ্কার হচ্ছে গৌরীপুর- শ্যামগঞ্জ সড়ক

কোনাবাড়িতে দোকান খোলা রাখার দাবীতে ব্যবসায়ীদের বিক্ষোভ

প্রশাসন
  • সময় : শনিবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২১
  • ১৫১ বার পঠিত

গাজীপুর মহানগরীর কোনাবাড়ি আমবাগে লকডাউনে দোকান খোলা রাখার দাবীতে বিক্ষোভ করে আমবাগ সুপার মার্কেটের ব্যবসায়ীরা। ১৭ এপ্রিল শনিবার বেলা ১টায়

বিক্ষোভকারীরা আমবাগরোডে অবস্থান করায় দুইপাশে দীর্ঘ যানজটের সৃষ্টি হয় প্রায় একঘন্টা পর যানচলাচল স্বাভাবিক হয়। ব্যবসায়ীরা বলেন গতবছর দীর্ঘ লকডাউনে তাঁরা ব্যবসায়ে আর্থিক ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছেন, সেই ক্ষতি এখনো কাটিয়ে উঠতে পারেনি।

এবছর ১৪ এপ্রিল থেকে কঠোর লকডাউনে দোকানপাট বন্ধ রয়েছে।দোকান ভাড়া পরিবারের খরচ ও ব্যাংকের লনের টাকা পরিশোধ করতে তারা হিমশিম খাচ্ছেন। এমন পরিস্থিতিতে স্বাস্থ্যবিধি ও সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে দোকানপাট খুলার দাবী জানান ব্যবসায়ীরা।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা