1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেলেন ৭১ টিভির রিফাত সুলতানা - খোলা নিউজ বিডি ২৪
শুক্রবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০১:৪৭ অপরাহ্ন
শুক্রবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০১:৪৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পলাশবাড়ীতে মাদ্রাসার অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে গভর্নিং বডির তিন সদস্যের সংবাদ সম্মেলন মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপহার ‘গাভী’ পেয়ে খুশি নাটোরের সিংড়া উপজেলার ৩৯ টি আদিবাসী পরিবার কুড়িগ্রামে ভার্মী কম্পোষ্ট উৎপাদন নিয়ে প্রশিক্ষণ ও আলোচনা “ময়মনসিংহ পুলিশ হাসপাতালে পুলিশ সদস্যদের জন্য ডায়াগনস্টিক টেস্ট কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন” সদ্য পদন্নোতি প্রাপ্ত সিআইডি’র কর্মকর্তাদের র‍্যাংক ব্যাজ পরিধান করান সিআইডি প্রধান পটুয়াখালীতে ৪ কোটি টাকা ব্যয়ে শহীদ মিনার নির্মান কাজের ভি‌ত্তিপ্রস্থর স্থাপন ধামইরহাট সীমান্ত প্রেসক্লাবের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন ময়মনসিংহের গফরগাঁও অধিকাংশ ইটভাটায় পোড়ানো কাঠ শরীয়তপুর পৌরসভার স্টাফের ওপর হামলার অভিযোগ ২ বছর ভোগান্তীর পর সংষ্কার হচ্ছে গৌরীপুর- শ্যামগঞ্জ সড়ক

করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেলেন ৭১ টিভির রিফাত সুলতানা

প্রশাসন
  • সময় : শনিবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২১
  • ১৪২ বার পঠিত

নিউজ ডেস্ক:
করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেলেন বেসরকারি টেলিভিশন চ্যানেল ৭১ এর টিভির অ্যাসোসিয়েট নিউজ প্রডিউসার রিফাত সুলতানা। শুক্রবার ১৬ এপ্রিল বিকালে রাজধানীর ইএম পালস হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান।করোনায় আক্রান্ত হয়ে একই হাসপাতালে রিফাতের শাশুড়ী ও মুগদা হাসাপাতালে তাঁর স্বামী নাজমুল ইসলাম ভর্তী হয়ে চিকিৎসাধীন রয়েছে বলে জানাযায়।

এছারা শুক্রবার সকালে রিফাত চিকিৎসাধীন অবস্থায় একটি কন্যাসন্তানের জন্ম দেয়।সদ্যোজাত সন্তানের অবস্থাও খারাপ থাকায় শিশুটিকে এবার কেয়ার হাসপাতালে বিশেষভাবে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে বলে জানাযায়। এছাড়া রিফাতের দুইটি জমজ সন্তান রয়েছে। রিফাতের লাশ জানাজা শেষে শহীদ বুদ্ধিজীবি কবরস্থানে দাফন করার কথা রয়েছে বলে জানান গণমাধ্যমকে তাঁর সহকর্মী।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা