1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
করোনামুক্ত হলেন সাংসদ চুমকি - খোলা নিউজ বিডি ২৪
সোমবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৩, ০১:৩৩ অপরাহ্ন
সোমবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৩, ০১:৩৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
“Aid to Good Investigation Course” এর ১০৫তম ব্যাচের শুভ উদ্বোধন জয়পুরহাটের আক্কেলপুরে পরিত্যাক্ত ৩টি ওয়ানশুটার গান উদ্ধার কোটাসহ সাত দফা দাবিতে বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ এর উদ্যোগে ২৩ ই ফেব্রুয়ারি শাহবাগে অবস্থান কর্মসূচি এবং প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে স্বারকলিপি জমা দেওয়ার কর্মসূচি ঘোষনা গৌরীপুরে মোতালিব বিন আয়েতের স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত জয়পুরহাটে ক্ষেতলালে জমি-জমাকে কেন্দ্র করে মারামারি আহত ২ চাঁপাইনবাবগঞ্জে আপেল প্রতীক কাঁপাচ্ছে মাঠ জয় করাতে জনগণ একমত ময়মনসিংহে পুলিশের উদ্যোগে ৫ শতাধিক দুস্থ পেল কম্বল পৃথক অভিযানে নোয়াখালীতে ইয়াবা ও আগ্নেয়াস্ত্রসহ গ্রেপ্তার-৪ শ্যামপুরের কহিনুর হত্যাকারীদের শাস্তির দাবীতে সংবাদ সম্মেলন দেশের জনগন ও পুলিশ সাথে নিয়ে স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয় প্রধানমন্ত্রীর

করোনামুক্ত হলেন সাংসদ চুমকি

প্রশাসন
  • সময় : শনিবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২১
  • ১৪২ বার পঠিত

গাজীপুর প্রতিনিধি:
ফেব্রুয়ারি করোনা মুক্ত হয়েছেন গাজীপুর-৫ (কালীগঞ্জ) আসনের সংসদ সদস্য মেহের আফরোজ চুমকি। করোনা আক্রান্তের পর ১৫দিন হোম আইসোলশনে থাকার পিতনি করোনা মুক্ত হলেন।

শনিবার (১৭ই এপ্রিল) দুপুরে ঢাকাপোষ্টকে করোনা মুক্ত হওয়ার বিষয়টি সংসদ সদস্য নিজেই নিশ্চিত করেছেন।

সাংসদ বলেন, সংসদ এলাকা স্থাপিত মেডিকেল ক্যাম্পে গত ১৫ই এপ্রিল করোনার নমুনা দেন। শনিবার (১৭ই এপ্রিল) ওই নমুনা পরীক্ষায় করোনা নেগেটিভ রিপোর্ট আসে।

উল্লেখ্য, গত ৭ই ফেব্রুয়ারি সারা দেশে একযোগে করোনার টিকাদান কর্মসূচি শুরুর প্রথম দিনে নিজের শরীরে ভ্যাকসিন গ্রহণের মাধ্যমে উপজেলাব্যাপী টিকাদার কর্মসূচীর উদ্ভোধন করেন সংসদ সদস্য মেহের আফরোজ চুমকি। ভ্যাকসিন নেয়ার ১মাস ২২দিন পর তাঁর করোনা উপস্বর্গ থাকায় শুক্রবার (২এপ্রিল) করোনার নমুনা দেন। ওই নমুনা পরীক্ষায় গত ৩এপ্রিল করোনা শনাক্ত হয়। দীর্ঘ ১৫দিন পর তিনি করোনা মুক্ত হলেন।

মেহের আফরোজ চুমকি, মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের সাবেক প্রতিমন্ত্রী, বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির মহিলা বিষয়ক সম্পাদক, মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি ও গাজীপুর-৫ আসন থেকে চারবার সংসদ সদস্য হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা