1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
গাজীপুরে স্বাস্থ্যবিধি প্রতিপালনে মোবাইল কোর্ট - খোলা নিউজ বিডি ২৪
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৫:৪৯ অপরাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৫:৪৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে কনস্টেবল পদে নিয়োগ উপলক্ষ্যে ব্রিফিং করলেন পুলিশ সুপার সার্বভৌমত্ব, আইন-বিধান ও নিরংকুশ কর্তৃত্ব,এটাই মহাসত্য ধামইরহাটে বিজিবির উপর হামলাকারীদের বিরুদ্ধে থানায় মামলা পরানগঞ্জ ইউনিয়নে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সাথে সাক্ষাৎ করে খোজখবর নেন এইস এম ইবনে. মিজান চাঁপাইনবাবগঞ্জের দুটি আসনে জামানত হারালেন ৫ প্রার্থী হত্যাকারী এডভোকেট ইলিয়াস”র হাতে গলা কেটে ছটো ভাই খুন এ্যাড.পলাতক ঠাকুরগাঁওয়ে গাঁজা গাছসহ আটক ১ ঠাকুরগাঁওয়ে বিএনপির বর্ধিত ও প্রস্তুতি সভা ৪ ফ্রেব্রুয়ারি রংপুর বিভাগীয় সমাবেশ উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ উপনির্বাচনে নৌকার জিয়াউর রহমান জয়ী চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৩ আসনে নৌকার জয়

গাজীপুরে স্বাস্থ্যবিধি প্রতিপালনে মোবাইল কোর্ট

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২১
  • ১৫২ বার পঠিত

বিশেষ প্রতিনিধি :
গাজীপুরে লকডাউনের প্রথম দিনে মহামারী করোনা ভাইরাস সংক্রমণ প্রতিরোধে সামাজিক দূরত্ব ও স্বাস্থ্যবিধি প্রতিপালন নিশ্চিত করতে জেলা প্রশাসন মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে। ১৪ এপ্রিল সকাল নয়টা হইতে দুপুর দুইটা পর্যন্ত জেলার বাঘের বাজার,বোর্ড বাজার এলাকায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন তানিয়া তাবাসসুম,সহকারী কমিশনার (ভুমি) গাজীপুর সদর।এসময় অহেতুক ঘোরাঘুরি বন্ধকরণ ও মাস্ক পরিধানের উপর জোর প্রচারণা চালানো হয়।

এছাড়া নিম্ন আয়ের মানুষের মাঝে মাস্ক বিতরন করা হয় এবং ৩২নং ওয়ার্ড এলাকায় একটি অসহায় পরিবার আগের দিন না খেয়ে রোজা আছে বলে জানতে পেরে তাৎক্ষণিক
জেলা প্রশাসন, গাজীপুর এর পক্ষ থেকে পরিবারটিকে জরুরি ত্রাণ সাহায্য পৌছে দেয়া হয়।
##

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা