1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
১০ ঘণ্টা বন্ধ থাকবে মৌলভীবাজার ও হবিগঞ্জের গ্যাস সরবরাহ - খোলা নিউজ বিডি ২৪
মঙ্গলবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৭:১৭ পূর্বাহ্ন
মঙ্গলবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৭:১৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ধামইরহাটে ৩৫০ পিচ টাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ দুইজন মাদক ব্যবসায়ী আটক নারী উদ্যোক্তাদের পুনর্বাসন ও পৃষ্ঠপোষকতায় সরকার বদ্ধ পরিকর ময়মনসিংহের ভালুকায় পৃথক সড়ক দূর্ঘটনা ২ জন নিহত শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে বোরো ফসলের মাঠে বন্যহাতির তান্ডব 🙋‍♂️ প্রিয় সুধী, আপনি যদি স্বেচ্ছাসেবক, সমবায়ী, ব্যবসায়ী বা উদ্যোক্তা হন তাহলে বিনামুল্যে বিভিন্ন সেবা পেতে রেজিস্ট্রেশন করে সার্ভিস কার্ড সংরক্ষণ করতে পারেন। 👉 সার্ভিস কার্ড সংরক্ষণ করতে কোন ফি দিতে হবে না। ইংরেজিতে আপনার নাম, প্রতিষ্ঠানের নাম ঠিকানা ও চলমান মোবাইল নাম্বার লিখে পাঠাবেন এই whats app/ IMO নাম্বারে 👉 01635755902 পূর্বে যারা সার্ভিস কার্ড সংরক্ষণ করেছেন তাদের পুনরায় প্রয়োজন নেই। 👉 বিস্তারিত জানতে অফিসে আসুন বা আপনার মোবাইল/ whats app/ IMO নাম্বার থেকে টেক্সট বা কল করুন মোবাইল : 👉 01635755902 সবাইকে ধন্যবাদ মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষাবোর্ড, দিনাজপুরের বিদ্যালয় পরিদর্শকের স্বাক্ষর জালকারী চক্রের সদস্য গ্রেফতার পলাশবাড়ীতে পৌরশহরের মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে মা ও অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত ইউনিয়ন তহসিলদার জাকির হোসেন যখন শ্রীঘরে কুতুবদিয়ায় খাদ্য বান্ধব চাল আত্নসাতের অভিযোগ জিএমপি পুলিশ কমিশনারের প্রেসব্রিফিং

১০ ঘণ্টা বন্ধ থাকবে মৌলভীবাজার ও হবিগঞ্জের গ্যাস সরবরাহ

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ২ এপ্রিল, ২০২১
  • ১৪৫ বার পঠিত

মৌলভীবাজার প্রতিনিধি ঃ
মৌলভীবাজার জেলা শহর, শ্রীমঙ্গল, ভানুগাছ, কমলগঞ্জ, শমসেরনগর ও হবিগঞ্জ জেলার মিরপুর, বাহুবল এলাকায় ১০ ঘণ্টার জন্য গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে। এ ঘোষণা দিয়েছে জালালাবাদ গ্যাস ট্রান্সমিশন অ্যান্ড ডিস্ট্রিবিউশন সিস্টেম লিমিটেড।
জরুরি মেরামত ও রক্ষণাবেক্ষণ কাজ সম্পাদনের জন্য শুক্রবার (২ এপ্রিল) রাত ৯টার পর থেকে পরদিন শনিবার (৩ এপ্রিল) সকাল ৭টা পর্যন্ত গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে।
বৃহস্পতিবার (১ এপ্রিল রাতে) মৌলভীবাজার জালালাবাদ গ্যাস ট্রান্সমিশন অ্যান্ড ডিস্ট্রিবিউশন সিস্টেম লিমিটেড ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজার মো. আজাদ খাঁন বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা