1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বাংলাদেশ প্রতিদিনের টঙ্গী প্রতিনিধি আফজাল হোসেন এর উদ্যোগে মাক্স বিতরণ - খোলা নিউজ বিডি ২৪
মঙ্গলবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৯:০২ পূর্বাহ্ন
মঙ্গলবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৯:০২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ধামইরহাটে ৩৫০ পিচ টাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ দুইজন মাদক ব্যবসায়ী আটক নারী উদ্যোক্তাদের পুনর্বাসন ও পৃষ্ঠপোষকতায় সরকার বদ্ধ পরিকর ময়মনসিংহের ভালুকায় পৃথক সড়ক দূর্ঘটনা ২ জন নিহত শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে বোরো ফসলের মাঠে বন্যহাতির তান্ডব 🙋‍♂️ প্রিয় সুধী, আপনি যদি স্বেচ্ছাসেবক, সমবায়ী, ব্যবসায়ী বা উদ্যোক্তা হন তাহলে বিনামুল্যে বিভিন্ন সেবা পেতে রেজিস্ট্রেশন করে সার্ভিস কার্ড সংরক্ষণ করতে পারেন। 👉 সার্ভিস কার্ড সংরক্ষণ করতে কোন ফি দিতে হবে না। ইংরেজিতে আপনার নাম, প্রতিষ্ঠানের নাম ঠিকানা ও চলমান মোবাইল নাম্বার লিখে পাঠাবেন এই whats app/ IMO নাম্বারে 👉 01635755902 পূর্বে যারা সার্ভিস কার্ড সংরক্ষণ করেছেন তাদের পুনরায় প্রয়োজন নেই। 👉 বিস্তারিত জানতে অফিসে আসুন বা আপনার মোবাইল/ whats app/ IMO নাম্বার থেকে টেক্সট বা কল করুন মোবাইল : 👉 01635755902 সবাইকে ধন্যবাদ মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষাবোর্ড, দিনাজপুরের বিদ্যালয় পরিদর্শকের স্বাক্ষর জালকারী চক্রের সদস্য গ্রেফতার পলাশবাড়ীতে পৌরশহরের মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে মা ও অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত ইউনিয়ন তহসিলদার জাকির হোসেন যখন শ্রীঘরে কুতুবদিয়ায় খাদ্য বান্ধব চাল আত্নসাতের অভিযোগ জিএমপি পুলিশ কমিশনারের প্রেসব্রিফিং

বাংলাদেশ প্রতিদিনের টঙ্গী প্রতিনিধি আফজাল হোসেন এর উদ্যোগে মাক্স বিতরণ

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ২ এপ্রিল, ২০২১
  • ১৭৩ বার পঠিত

টঙ্গী প্রতিনিধি : গাজীপুরের টঙ্গীতে বাংলাদেশ প্রতিদিন পত্রিকার একযুগ পূর্তি উপলক্ষে বুধবার দুপুরে মাস্ক বিতরণ করা হয়েছে। দৈনিক বাংলাদেশ প্রতিদিন পত্রিকার টঙ্গী প্রতিনিধি আফজাল হোসেনের উদ্যোগে টঙ্গী সরকারি হাসপাতালে আগত মাস্কবিহীন রোগী ও তাদের স্বজনদের মাস্ক পরিয়ে দেয়া হয়।

এছাড়াও স্থানীয় স্টেশনরোড, মাছিমপুর এলাকায় টঙ্গী-কালীগঞ্জ সড়কে চলাচলরত পরিবহণের চালক-হেলপার ও পথচারিদের মাঝে মাস্ক বিতরণ করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন সাংবাদিক মোহাম্মদ আলী ভূঁইয়া, মৃণাল চৌধুরী সৈকত, লুৎফুজ্জামান লিটন , অলিদুর রহমান অলি, জাকির হোসেন, মোহাম্মদ রোমান শেখ, আনোয়ার হোসেন মাস্টার, নাইমুল হাসান প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা