1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
পাঁচ জেলায় সিনেমা হল বন্ধ - খোলা নিউজ বিডি ২৪
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৪:৫১ অপরাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৪:৫১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
নোয়াখালীতে পাওনা টাকা চাইতে গিয়ে মহিলা ধর্ষনের শিকার গাজীপুরে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে সার্জেন্ট স্ত্রীর মৃত্যু অটোরিক্সা ছিনতাই চক্রের ৩ সদস্য গ্ৰেফতার চাউলের আড়তে ডাকাতি মামলার রহস্য উদ্ঘাটন, ২২০ বস্তা চাউল ও ০৩ ডাকাত গ্রেফতার বেলকুচি খাজা মোজাম্মেল হক(রঃ) ফাউন্ডেশনের বৃত্তি প্রদান ধামইরহাট সরকারি এমএম কলেজ শাখা ছাত্রলীগের আয়োজনে নবীনবরণ অনুষ্ঠিত যুবলীগ সভাপতি রইচ উদ্দিন বাচ্চুর হার্ডে রীং পরানো হবে আজ! #শয্যাপাশে মানবিক নেতা ময়না চেয়ারম্যান! ময়মনসিংহ সদরে জমির বিরোধ নিয়ে বাবা ও ছেলে খুন তানোর মোহর গ্রামে (২) দুই দিনব্যপি তাফসীরুল কুরআন মাহফিল অনুষ্ঠিত হবে জয়পুরহাটের আক্কেলপুরে ছাত্রীকে ‘প্রেমের প্রস্তাব’ শিক্ষককে গণধোলাই

পাঁচ জেলায় সিনেমা হল বন্ধ

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ২ এপ্রিল, ২০২১
  • ১৭০ বার পঠিত

বিনোদন প্রতিবেদক :
করোনাভাইরাসের সংক্রমণ বাড়ায় দেশের চট্টগ্রাম, নরসিংদী, ফরিদপুর, শেরপুর ও চাঁদপুর জেলার সিনেমা হল জরুরিভিত্তিতে বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে। চট্টগ্রাম ও শেরপুর জেলা প্রশাসকের গণ-বিজ্ঞপ্তি ও বাকি জেলার সিনেমা হলগুলো সূত্রে বিষয়টি জানা গেছে।
জানা যায়, দীর্ঘদিন পর জেলাগুলোর হল মালিকরা নতুন ছবি মুক্তির জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন। বিশেষ করে দীর্ঘদিন বন্ধ থাকা ২০টি হল নতুন করে খোলার খবর ছিলো ২ এপ্রিল থেকে। কারণ, এদিন মুক্তি পাচ্ছে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানকে নিয়ে তৈরি ‘টুঙ্গিপাড়ার মিয়া ভাই’চলচ্চিত্রটি।
চলচ্চিত্রটির প্রযোজক-পরিচালক সেলিম খান বলেন, ‘সরকার এখনো লকডাউন ঘোষণা করেনি। স্বাস্থ্যবিধি মেনে বিনোদন কেন্দ্রগুলো চালু রাখার কথা বলেছে। অথচ জেলা-প্রশাসকগণ স্বেচ্ছায় এ সিদ্ধান্ত নিলেন। আমরা আসন সংখ্যা কমিয়ে ছবিটি মুক্তি দেওয়ার প্রস্তুতি নিয়েছি। জেলাগুলোর হল মালিকরাও সেভাবে এগিয়েছিলেন। নতুন আয়োজনে অনেক বন্ধ হল খুলেছেন এই ছবিটিকে ঘিরে। এমনিতেই তাদের ব্যবসা নেই। এখনও এত টাকা খরচ করে তারা আবারও লস করলো।’

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা