1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
করোনায় আক্রান্ত মাহমুদুর রহমান মান্না - খোলা নিউজ বিডি ২৪
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৫:১৯ অপরাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৫:১৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ধামইরহাটে বিজিবির উপর হামলাকারীদের বিরুদ্ধে থানায় মামলা পরানগঞ্জ ইউনিয়নে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সাথে সাক্ষাৎ করে খোজখবর নেন এইস এম ইবনে. মিজান চাঁপাইনবাবগঞ্জের দুটি আসনে জামানত হারালেন ৫ প্রার্থী হত্যাকারী এডভোকেট ইলিয়াস”র হাতে গলা কেটে ছটো ভাই খুন এ্যাড.পলাতক ঠাকুরগাঁওয়ে গাঁজা গাছসহ আটক ১ ঠাকুরগাঁওয়ে বিএনপির বর্ধিত ও প্রস্তুতি সভা ৪ ফ্রেব্রুয়ারি রংপুর বিভাগীয় সমাবেশ উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ উপনির্বাচনে নৌকার জিয়াউর রহমান জয়ী চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৩ আসনে নৌকার জয় নোয়াখালীতে পাওনা টাকা চাইতে গিয়ে মহিলা ধর্ষনের শিকার গাজীপুরে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে সার্জেন্ট স্ত্রীর মৃত্যু

করোনায় আক্রান্ত মাহমুদুর রহমান মান্না

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ২ এপ্রিল, ২০২১
  • ১৭৬ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক ঃ
করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন নাগরিক ঐক্যের আহ্বায়ক মাহমুদুর রহমান মান্না। বৃহস্পতিবার (১ এপ্রিল) সকালে তার করোনা পরীক্ষার ফল পজিটিভ আসে। মাহমুদুর রহমান মান্না নিজেই বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, ‘গতকাল করোনা টেস্ট করেছি। আজ সকালে রেজাল্ট পজিটিভ আসে। শরীর ভালো আছে। বাসায় থেকে চিকিৎসা নিচ্ছি। দেশবাসীর কাছে দোয়া চাই।’ করোনায় আক্রান্তের রেকর্ড, ৭ মাসে সর্বোচ্চ মৃত্যু

বুধবার স্বাস্থ্য অধিদফতর জানিয়েছে, দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত আরও ৫২ জনের মৃত্যু হয়েছে। এতে ভাইরাসটিতে মোট মৃত্যুর সংখ্যা ৯ হাজার ছাড়িয়েছে। সবমিলিয়ে দেশে করোনায় মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল ৯ হাজার ৪৬ জনে। একদিনে মৃত্যুর হিসাবে গত সাত মাসে এটিই সর্বোচ্চ প্রাণহানি। এর আগে, গত বছরের ২৬ আগস্ট করোনায় ৫৪ জনের মৃত্যু হয়েছিল।

গত বছরের ৮ মার্চ দেশে প্রথম তিনজনের দেহে করোনা শনাক্ত হয়। এর ১০ দিন পর ১৮ মার্চ দেশে ভাইরাসটিতে প্রথম একজনের মৃত্যু হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা