1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
৮৯ হাজার ৬শত ইয়াবাসহ ইসলামপুরের রহিম আটক - খোলা নিউজ বিডি ২৪
বুধবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৬:৫৯ পূর্বাহ্ন
বুধবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৬:৫৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
লালপুরে ৫ লিটার চোলাই মদসহ আটক-২ বিএনপি নেতা দুলু ও তার স্ত্রীর বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা সাভারে ছেলেকে বিবস্ত্র করে পিটিয়ে মায়ের পা ভেঙে দিলেন প্রতিবেশী ঢাকা ১৯ আসনের এম পি প্রার্থী মুহাম্মদ সাইফুল ইসলাম এর উঠান বৈঠক জনসভায় পরিনত সুবর্ণচরে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে নবাগত ওসির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত নাটোরে শ্রমিক ফেডারেশন নেতাকে কুপিয়ে জখম আমবাগানের পরিত্যক্ত ঘরে পড়ে ছিল নারীর মরদেহ নাটোরে ছিনতাই হওয়া স্বর্নালংকারসহ দুই যুবক আটক আশুলিয়ায় ঢাকা – ১৯ আসনে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী সাইফুল ইসলামের উঠান বৈঠক অনুস্ঠিত নোয়াখালীর সুবর্ণচরে পাতা কুড়াতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পষ্টে দুই শিশুর মৃত্যু

৮৯ হাজার ৬শত ইয়াবাসহ ইসলামপুরের রহিম আটক

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ২৭ আগস্ট, ২০২১
  • ১৮৫ বার পঠিত

এম সোহাইল চৌধুরী সিনিয়র রিপোর্টার :

বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ি থানার অধীনস্থ ঘুমধুম তদন্ত কেন্দ্রের পুলিশ অভিযানের ৮৯ হাজার ৬ পিস ইয়াবা উদ্ধার ও প্রাইভেট কার চট্ট-মেট্টো গ-১২-৪৭৬১ সহ এক মাদক কারবারীকে আটক করা হয়েছে। তার নাম আব্দুর রহিম (৫৭) পিতা ছৈয়দ হোসেন। গ্রাম ইসলামপুর কক্সবাজার সদর।

২৭ আগষ্ট ভোরে নাইক্ষ্যংছড়ি থানার চৌকস অফিসার ইনচার্জ মোঃ আলমগীর হোসেন এর দিকনির্দেশনায় ঘুমধুম পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মোঃ দেলোয়ার হোসেনের নেতৃত্বে এসআই মোঃ আল-আমিন,এএসআই অলি উল্লাহসহ পুলিশের একটি বিশেষ টিম নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার ঘুমধুম ইউনিয়নের বেতবুনিয়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে এসব ইয়াবা উদ্ধার করেন।

ঘুমধুম পুলিশের ইনচার্জ দেলোয়ার হোসেন জানান , গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ১টি প্রাইভেট কার, ইয়াবাসহ কুখ্যাত এ মাদক কারবারীকে আটক করতে সক্ষম হন পুলিশ। উদ্ধারকৃত ইয়াবার আনুমানিক মূল্য ২ কোটি ৬৮ লাখ ৮০ হাজার টাকা। নাইক্ষ্যংছড়ি থানার অভিজ্ঞ অফিসার ইনচার্জ মোঃ আলমগীর হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, আটক ব্যক্তির বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে। তবে মাদকের বিরুদ্ধে পুলিশ ধারাবাহিক এ অভিযান চলমান থাকবে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা