তানোর (রাজশাহী) প্রতিনিধি: এস আর টুটুল এম এল!
রাজশাহীর তানোরে
আজ শনিবার (২৩- অক্টোবর) বেলা ১১ টার সময় কামারগাঁ ইউনিয়ন মহিলা আওয়ামী লীগ আয়োজিত আসন্ন ১১ নভেম্বর কামারগাঁ ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে নৌকার মনোনিত প্রার্থী ফজলে রাব্বী ফরহাদের পক্ষে মাদারীপুর দলীয় কার্যালয়ে নৌকা প্রতীকে ফজলে রাব্বী ফরহাদকে বিজয়ের লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
জানা গেছে ৬নং কামারগাঁ ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে
চেয়ারম্যান পদে আওয়ামী লীগের দলীয় প্রার্থী ফজলে রাব্বী ফরহাদের তথা নৌকার বিজয় নিশ্চিত করতে তানোর উপজেলা চেয়ারম্যান লুৎফর হায়দার রশিদ ময়না ইউপির বিভিন্ন এলাকায় পথ সভাসহ এলাকায় গণসংযোগ ও প্রচারণার মধ্যদিয়ে ব্যস্ত সময় অতিবাহিত করেছেন।
ঘোষিত তফসিল অনুযায়ী, স্থগিত দ্বিতীয় ধাপে ৮৪৮টি ইউপি নির্বাচনের তারিখ ঘোষণা করে নির্বাচন কমিশন।
দ্বিতীয় ধাপের ইউপি নির্বাচনের মনোনয়নপত্র জমা দেওয়ার শেষ তারিখ ছিল ১৭ অক্টোবর। এছাড়া মনোনয়নপত্র বাছাই ২০ অক্টোবর। বাছাইয়ের সিদ্ধান্তের বিরুদ্ধে আপিল দায়ের ২১ থেকে ২৩ অক্টোবর, আপিল নিষ্পত্তি ২৪ ও ২৫ অক্টোবর, প্রার্থিতা প্রত্যাহার ২৬ অক্টোবর, প্রতীক বরাদ্দ ২৭ অক্টোবর ও ১১ নভেম্বর ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে।
আজ ২৩ অক্টোবর শনিবার কামারগাঁ ইউপির মহিলা আওয়ামী লীগ নেত্রী ও কর্মীদের নির্বাচন পরিচালনা সেন্টার কমিটি গঠন ও আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে নৌকার পক্ষে ভোট প্রার্থনা করেন এবং দিক নির্দেশনামুলক বক্তব্য রাখেন, তানোর উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি ও উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান লুৎফর হায়দার রশিদ ময়না।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, তানোর উপজেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সোনিয়া সরদার, উপজেলা আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক জিল্লুর রহমান, তানোর পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণত সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ (প্রদীপ) সরকার, এবং কামারগাঁ ইউপি আওয়ামী লীগ সভাপতি ও চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী ফজলে রাব্বী ফরহাদ প্রমুখ।
এছাড়াও স্থানীয় আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।