স্টাফ রিপোর্টার,
‘সাংবাদিক সুরক্ষা আইন’ প্রণয়নের দাবিতে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর সুযোগ্য কন্যা দেশরত্ন মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার বরাবর সাভার উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার মাধ্যমে স্মারকলিপি প্রদান করা হয়।
রবিবার ১৭ অক্টোবর বেলা ১১ টার সময় বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম (বিএমএসএফ) এর আশুলিয়া থানা কমিটির পক্ষ থেকে এই স্মারকলিপি প্রদান করার হয়।
বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম (বিএমএসএফ) এর আশুলিয়া থানা কমিটির সভাপতি মোহাম্মদ ইয়াছিন এর নেতৃত্বে প্রতিনিধি দলের সাথে ছিলেন আশুলিয়া থানা কমিটির সাধারণ সম্পাদক মোঃ ইউসুফ আলী খান, সাভার থানা কমিটির আহ্বায়ক সোহেল রানা, সদস্য সচিব জীবন আহমেদ, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ সোহাগ হাওলাদার, দপ্তর বিষয়ক সম্পাদক মোঃ আলী, অর্থ বিষয়ক সম্পাদক মোঃ হাফিজুর রহমান, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক নাসিমা আক্তার আশা প্রমুখ।
এসময় সাভার উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ মাজহারুল ইসলাম অফিসিয়াল কাজে ঢাকা জেলা অফিসে চলে যাওয়ায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার পত্র গ্রহণ শাখায় স্মারকলিপি জমা প্রদান করা হয়।
উল্লেখ্য যে এ কর্মসূচী সফল করার জন্য বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম বিএমএসএফ এর কেন্দ্রীয় সভাপতি শহিদুল ইসলাম পাইলট ও প্রতিষ্ঠাতা সাধারণ সম্পাদক আহমেদ আবু জাফর নির্দেশিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম এবং সাংবাদিক নির্যাতন প্রতিরোধ কমিটির সকল শাখাসহ বিভিন্ন সাংবাদিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দের প্রতি সাংবাদিক সুরক্ষা আইন বাস্তবায়নের জন্য আহবান জানান।