1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
সাতক্ষীরায় বিনেরপোতায় সড়ক দুর্ঘটনায় দু’জনের মৃত্যু ৷ - খোলা নিউজ বিডি ২৪
সোমবার, ০২ অক্টোবর ২০২৩, ০৩:২১ পূর্বাহ্ন
সোমবার, ০২ অক্টোবর ২০২৩, ০৩:২১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
লালপুরের বিলমাড়িয়াতে লেঃ কর্নেল রমজানের উঠান বৈঠক ও শান্তি সমাবেশ জমি নিয়ে বিরোধে গোলাগুলির ঘটনায় গ্রেপ্তার-৬ আশুলিয়ায় নলাম যুব সংঘের উদ্যোগে ৪ দলীয় ফুটবল টুর্নামেন্ট এর ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত কাশিমপুরে শিশু অপহরণের ৮ দিন পেরিয়ে গেলেও নেই উদ্ধার তৎপরতা ও খোঁজ! মেঘনায় জলদস্যুদের গুলিতে আহত আরেক জেলের মৃত্যু গাজীপুর সদর-১ আসনে মোজাম্মেল হক এমপি’র নির্বাচনী মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত শার্শা থানার পুলিশের অভিযানে গাঁজাসহ দুই নারী আটক কালিয়াকৈরে গলা কেটে হত্যা নিজ ঘরেই যুবকের উলঙ্গ লাশ গাজীপুর শিববাড়ি মোড়ে উদ্বোধন হলো RAB এর রোবাস্ট পেট্রোল চেকপোস্ট কোনাবাড়িতে অটোরিকশা চালককে জবাই করে হত্যা

সাতক্ষীরায় বিনেরপোতায় সড়ক দুর্ঘটনায় দু’জনের মৃত্যু ৷

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ১৩৬ বার পঠিত

মোঃরাসেল কবির
জেলা প্রতিনিধি, সাতক্ষীরা।

পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় এক ইউপি সদস্যসহ দু’জনের মৃত্যু হয়েছে। বৃহষ্পতিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে সাতক্ষীরা চুকনগর সড়কের সদর উপজেলার বিনেরপোতা নামক স্থানে ও সকাল সাড়ে ১০টার দিকে সাতক্ষীরা সদরের ভোমরা ইউনিয়নের পল্লীশ্রী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের পাশে চার রাস্তার মোড়ে এসব দুর্ঘটনা ঘটে।

মৃতরা হলেন, সাতক্ষীরা শহরতলীর কাশেমপুর গ্রামের শহীদুল ইসলামের ছেলে সামিউল্লাহ ও একই উপজেলার ভোমরা ইউপি সদস্য সাতক্ষীরা সদর উপজেলার হাড়দ্দহ পূর্বপাড়ার আশরাফুল ইসলাম ডাবলু (৪৮)।

কাশেমপুর গ্রামের ইজিবাইক চালক শহীদুল ইসলাম জানান, তিনি তার স্ত্রী, সন্তানসহ বৃহষ্পতিবার বিকেলে শ্বশুরবাড়ি তালা উপজেলার ১৮ মাইল থেকে ইজিবাইক চালিয়ে বাড়ি ফিরছিলেন। পথিমধ্যে বিনেরপোতা নামক স্থানে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি মোটর সাইকেলকে পাশ কাটাতে যেয়ে সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে তার ইজিবাইকটি উল্টে যায়। এতে তার চার বছরের ছেলে সামিউল্লাহ মারাত্মক জখম হয়। আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাকে সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে নিয়ে এলে জরুরী বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।

অপরদিকে হাড়দ্দহ পূর্বপাড়ার সুইটি খাতুন জানান, তার আব্বা আশরাফুল ইসলাম বৃহষ্পতিবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে বাড়ি থেকে সাতক্ষীরার দিকে যাওয়ার সময় পল্লীশ্রী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের পাশে চার রাস্তার মোড়ে একটি ইঞ্জিনচালিত ভ্যান তার মোটর সাইকেলে ধাক্কা মারে। আশঙ্কাজনক অবস্থায় সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।

সাতক্ষীরা সদর থানার পুলিশ পরিদর্শক বাবুল আক্তার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা