1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
শহীদ আহসান উল্লাহ মাষ্টার এর জন্মদিনে গৃহহীনকে ঘর উপহার - খোলা নিউজ বিডি ২৪
সোমবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩, ১২:৪৯ অপরাহ্ন
সোমবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩, ১২:৪৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
লালপুর থানার ওসি পরিচয়ে টাকা দাবি,প্রতারক সোহেল রানা গ্রেফতার নওগাঁর পত্নীতলায় নকল ইঞ্জিন অয়েল কারখানায় অভিযান আটক ১ আন্তর্জাতিক মানবাধিকার দিবস উপলক্ষ্যে আন্তর্জাতিক মানবাধিকার আইনি সহায়তা প্রদানকারী সংস্থার আলোচনা সভা ধনবাড়ী উপজেলা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে বিদায়ী ওসিকে সংবর্ধনা ধনবাড়ীতে নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে হানাদার মুক্ত দিবস উদযাপন গাজীপুর মহানগর প্রেসক্লাবের সভাপতি রেজা-সাধারন সম্পাদক শহিদ সাভারে রোজ হেভেন রেস্টুরেন্ট মিলবে,চাইনিজ-ফাষ্ট ফুড সহ বিভিন্ন খাবার জামালপুরে হানাদার মুক্ত দিবস পালিত কোনাবাড়ীতে আন্তর্জাতিক মানবাধিকার দিবস পালন পাঁচবিবিতে সাংবাদিকদের সাথে নতুন ওসির পরিচিতি ও মত বিনিময় সভা

শহীদ আহসান উল্লাহ মাষ্টার এর জন্মদিনে গৃহহীনকে ঘর উপহার

প্রশাসন
  • সময় : শুক্রবার, ১০ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৮৪ বার পঠিত

বি এ রায়হান, গাজীপুর :
মরনোত্তর স্বাধীনতা পদক প্রাপ্ত ভাওয়াল বীর, বীর মুক্তিযোদ্ধা শহীদ আহসান উল্লাহ মাষ্টার এমপির ৭৩ তম জন্মদিন উপলক্ষে গাজীপুরের ভারারুল চাঁন্দের বাজার এলাকায় দুঃস্থ অসহায় গৃহহীন মোবারক আলীকে ঘর উপহার দিলেন তরুণ সমাজ সেবক জাহাঙ্গীর আলম জিকু। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় আনুষ্ঠানিক ভাবে এই ঘর কোরবান আলীর কাছে হস্তান্তর করা হয়।

নতুন ঘর পেয়ে খুশিতে আত্মহারা ষাটোর্ধ কোরবান দম্পতি বলেন, আমার দুরবস্থা দেখে সিটি নির্বাচনকালীন সময় জিকু কথা দিয়েছিলেন আমাকে ঘর করে দেবেন। আজ তিনি কথা রেখেছেন আমি ও আমার পরিবার তার জন্য প্রান খুলে দোয়া করবো। আল্লাহ তায়ালা তার উছিলায় যেন সকলের দুঃখ দুর্দশা দুর করে দেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপস্থিত ছিলেন মাওঃ আবু তাহের দেওনী, আব্দুল মতিন ভান্ডারী,দেলোয়ার হোসেন,আব্দুল কুদ্দুস তাজুল ইসলাম, আব্দুস সাত্তারসহ স্থানীয় মুরুব্বি ও গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

এসময় জাহাঙ্গীর আলম জিকু বলেন, আজ ভাওয়াল বীর শহীদ আহসান উল্লাহ মাষ্টার স্যারের জন্মদিন উপলক্ষে আমি একজন অসহায় মানুষের পাশে দাড়িয়েছি। দুঃস্থ অসহায়রা আমাদের বোঝা নয় সম্পদ। সমাজের দুঃস্থ অসহায় মানুষগুলোকে মাথা গোঁজার ঠাই করে দিয়ে তাদের মৌলিক চাহিদা পুরন করাই আমার লক্ষ্য। বাংলাদেশের ইতিহাসের সফল প্রধানমন্ত্রী মানবতার মা জননেত্রী শেখ হাসিনা ঘোষণা দিয়েছেন বাংলাদেশে কোন গৃহহীন থাকবে না। সেই ঘোষণাকে সামনে রেখে সামজিক দায়বদ্ধতা থেকে বিত্তবানরা যদি সমাজের এসকল মানুষের পাশে দাড়ায় তাহলে অচিরেই দুঃস্থ গৃহহীন মুক্ত বাংলাদেশ গড়া সম্ভব হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা