1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
ব্যাটারি রিকশা ও ইজিবাইক চালকদের লাইসেন্স দেওয়ার দাবীতে সিলেটে মানববন্ধন - খোলা নিউজ বিডি ২৪
শনিবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ১২:৪৭ পূর্বাহ্ন
শনিবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ১২:৪৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
কবিরহাটে ২ স্বর্ণ দোকানে ডাকাতি, নৈশ প্রহরীকে হত্যাঃ ৩ কোটি টাকার স্বর্ণ লুট ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে ৭ জন আটক পাঁচবিবিতে বালু উত্তোলনের ঘাট থেকে একটি লাশ উদ্ধার কাউনিয়ায় জাতীয় দৈনিক সকালের সময় পত্রিকার সাংবাদিক লাঞ্ছিত ‘ভুয়া’ সন্দেহে সাদাপোশাকের পুলিশের ওপর স্থানীয়দের হামলা, আহত ৬ নাটোরে ৮ কেজি ভারতীয় গাঁজাসহ আটক-১ নাটোরে নারীর ক্ষমতায়ন বিষয়ে উঠান বৈঠক গাজীপুরে স্ত্রীকে মাটিচাপার ১১ দিন পর স্বামীর আত্মসমর্পণ এমপি প্রার্থীদের নিকট ১৪ দফা দাবির লিফলেট প্রদান করবে সাংবাদিকরা গাজীপুরে টেন্ডার ছাড়াই,প্রাথমিক বিদ্যাঃ আঙ্গীনার গাছ কাটার অভিযোগ

ব্যাটারি রিকশা ও ইজিবাইক চালকদের লাইসেন্স দেওয়ার দাবীতে সিলেটে মানববন্ধন

প্রশাসন
  • সময় : রবিবার, ৭ নভেম্বর, ২০২১
  • ১১৯ বার পঠিত

মুশফাকুর রহমান সিলেট জেলা প্রতিনিধিঃ

বিকল্প কর্মসংস্থান ছাড়া ব্যাটারি রিকশা ও ইজিবাইক উচ্ছেদ বন্ধ কর। ইলেক্ট্রিক মোটরযান রেজিষ্ট্রেশন ও চলাচল নীতিমালায় ব্যাটারি রিকশা ও ইজিবাইক অন্তর্ভূক্ত করে লাইসেন্স দেওয়ার দাবীতে রিকশা, ব্যাটারি-ভ্যান ও ইজিবাইক চালক সংগ্রাম পরিষদ, সিলেটের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (৬ নভেম্বর) নগরীর আম্বরখানাস্থ বড়বাজার রাস্তার সামনে এ মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করা হয়।

রিকশা, ব্যাটারি-ভ্যান ও ইজিবাইক চালক সংগ্রাম পরিষদের সিলেটের সংগঠক প্রণব জ্যোতি পালের সভাপতিত্বে ও সদস্য মঞ্জুর আহমদের পরিচালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে সংগঠনের উপদেষ্ঠা ও বাসদ সিলেটের সমন্বয়ক আবু জাফর বলেন, হঠাৎ করে ব্যাটারি রিকশা ও ইজিবাইক বন্ধের নির্দেশনা শুনে কেটে খাওয়া মানুষেরা অস্থির হয়ে পড়ে। যদি ব্যাটারি রিকশা ও ইজিবাইক বন্ধ করা হয় তাহলে ৫০ লাখ মানুষ তাদের পরিবার পরিজন নিয়ে না খেয়ে মরবে। তাই সরকার বিকল্প ব্যবস্থা করে নীতিমালা তৈরি করে তাদেরকে লাইসেন্স প্রদান করে ব্যাটারি রিকশা ও ইজিবাইক চালকদের কর্মসংস্থান করার জোর দাবী জানানো হয় মানববন্ধনে।

মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন, কুরবান আলি, শহিদ মিয়া, খোকন আহমদ, শহিদ মিয়া, জসিম আহমদ, সুরুজ আলী, শাহজাহান মাস্টার, নাজির উদ্দিন সহ শত শত ব্যাটারি রিকশা ও ইজিবাইক চালকরা।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা