1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
বঙ্গবন্ধু মানেই বাংলাদেশ : ইকবাল হোসেন অপু - খোলা নিউজ বিডি ২৪
বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১১:৫৭ অপরাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১১:৫৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বাবুর দখলে টঙ্গীবাজারের ফুটপাত দেওয়ানগঞ্জে ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষককে অপসারন ও পুনরায় তফসিল ঘোসনার দাবী প্রধানমন্ত্রীর কাছে শহীদ বীর মুক্তিযোদ্ধা কন্যার আকুল আকুতি টঙ্গীতে ৬ কেজি গাঁজাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার পটুয়াখালী-১ আসনে মনোনয়ন প্রত্যাশী তারিকুজ্জামান মনি নড়াইলে ৪ বছরের শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টা থানায় মামলা দায়ের আসামী পলাতক পিরোজপুরে এখন টেলিভিশনের প্রতিনিধির আত্মহত্যার চেষ্টা ঠাকুরগাঁওয়ে ৫ টাকার হাট’ হাসি ফুটিয়েছে সুবিধা বঞ্চিত মানুষের মুখে ঠাকুরগাঁওয়ে জেলা আনসার ও ভিডিপি সমাবেশ অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে জেলা পরিষদের এককালিন আর্থিক সহায়তার চেক বিতরণ

বঙ্গবন্ধু মানেই বাংলাদেশ : ইকবাল হোসেন অপু

প্রশাসন
  • সময় : রবিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২১
  • ৩২৯ বার পঠিত

: ইকবাল হোসেন অপ

শরীয়তপুর প্রতিনিধি:
শরীয়তপুর-১ আস‌নের সংসদ সদস‌্য ও আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ইকবাল হোসেন অপু ব‌লে‌ছেন, বঙ্গবন্ধু মানেই বাংলাদেশ, বঙ্গবন্ধু মানেই স্বাধীনতা। জয় বাংলার শ্লোগান দিয়ে বঙ্গবন্ধু যদি বাংলাদেশ স্বাধীন না করতেন তাহলে আমরা এই সোনার বাংলা পেতাম না এবং বাঙালী ছেলে মেয়েরা আজ এমপি-মন্ত্রী-ডিসি-এসপি কিছুই হতো না। তাই বঙ্গবন্ধু বিহীন যেমন বাংলাদেশ চিন্তা করা যায় না। তেমনি বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনা বিহীন বাংলাদেশের উন্নয়ন সম্ভব না। তাই বঙ্গবন্ধুর এই বাংলাদেশ, বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার হাতেই নিরাপদ। আর কারও হাতে নিরাপদ না।

জাতীয় শোক দিবস ও বঙ্গবন্ধুর ৪৬ তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে রবিবার (১৫ আগস্ট) বিকাল ৫টায় শরীয়তপুরে দলীয় কার্যালয়ে জেলা আওয়ামীলীগ আয়োজিত দোয়া, মিলাদ ও আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতিত্বে ছাবেদুর রহমান খোকা সিকদারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, জেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সভাপতি আবদুর রব মুন্সী, সহ-সভাপতি এবিএম গিয়াস উদ্দিন পাহাড়, বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল হাসেম তপাদার, সাধারন সম্পাদক অনল কুমার দে, সাংগঠনিক সম্পাদক কামরুজ্জামান আকন্দ উজ্জল, আবদুর রাজ্জাক পিন্টু, সদস্য সদস্য রফিকুল ইসলাম কোতোয়াল, এ্যাড. আলমগীর মুন্সী, সদর উপজেলার সভাপতি এ্যাড. জাহাঙ্গীর হোসেন, সাধারন সম্পাদক গোলাম মোস্তফা, পৌরসভার সভাপতি এমএম জাহাঙ্গীর, সাধারন সম্পাদক আমির হোসেন খান, জেলা যুবলীগের সাধারন সম্পাদক নুহুন মাদবর, ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি ফাহাদ হোসেন তপু।

তি‌নি ব‌লেন, জ্বালাও পোড়াও আর আগুন সন্ত্রাস করে কখনো রাজনীতি করা যায় না। রাজনীতি করতে হলে দেশ ও দেশের মানুষকে ভালবাসতে হয়। ঐ পাকিস্তানিদের পেতাত্মা বিএনপিরা পারে শুধু উন্নয়ন কাজে বাধা দিতে। এ ছাড়া তাদের আর কোন কাজ নেই।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা