1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
নদী ভাঙন প্রতিরোধে বেলালের উদ্যোগ! - খোলা নিউজ বিডি ২৪
রবিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৩, ০৯:০৫ পূর্বাহ্ন
রবিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৩, ০৯:০৫ পূর্বাহ্ন

নদী ভাঙন প্রতিরোধে বেলালের উদ্যোগ!

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ১৯ আগস্ট, ২০২১
  • ১১০ বার পঠিত

এস আর টুটুল এম এল- তানোর (রাজশাহী) প্রতিনিধি;

রাজশাহীর গোদাগাড়ী উপজেলার দেওপাড়া ইউনিয়নের পদ্মা নদী তীরবর্তী নিমতলা গ্রামে ভয়াবহ নদী ভাঙন দেখা দিয়েছে। কিন্তু ভাঙন প্রতিরোধে স্থানীয় জনপ্রতিনিধিদের কোনো তৎপরতা নেই।

এদিকে স্থানীয় সাংসদ আলহাজ্ব ওমর ফারুক চৌধুরীর পক্ষ থেকে গোদাগাড়ী উপজেলা যুবলীগের অর্থবিষয়ক সম্পাদক, বিশিষ্ট ব্যবসায়ি ও সমাজ সেবক, আদর্শবান, তরুণ নেতা ও দেওপাড়া ইউপি নির্বাচনে আওয়ামী লীগের সম্ভাব্য প্রার্থী, বেলাল উদ্দিন সোহেল ব্যক্তিগত উদ্যোগে নদী ভাঙন প্রতিরোধে উদ্যোগ নিয়েছেন।

জানা গেছে, ১৯ আগষ্ট বৃহস্প্রতিবার তিনি বাঁশ-কাঠ ও বালির বস্তা দিয়ে নদী ভাঙন প্রতিরোধে ব্যবস্থা গ্রহণ করেন। বেলালের এই উদ্যোগের প্রশংসা করেছেন গোদাগাড়ী উপজেলাবাসি।পাশাপাশি দেওপাড়া ইউপিবাসি তার প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন।
এদিকে একই দিন পবিত্র আশুরা উপলক্ষে রাজাবাড়ী হাট এলাকায় বিশেষ দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বেলাল উদ্দিন সোহেল।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা