1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
তানোরে ময়না চেয়ারম্যান (ওএমএস) ডিলার এর মাধ্যমে স্বল্পমুল্যে খাদ্যপন্য বিক্রয় কন্দ্র পরিদর্শন করেন! - খোলা নিউজ বিডি ২৪
বুধবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৮:৪৯ পূর্বাহ্ন
বুধবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৮:৪৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
লালপুরে ৫ লিটার চোলাই মদসহ আটক-২ বিএনপি নেতা দুলু ও তার স্ত্রীর বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা সাভারে ছেলেকে বিবস্ত্র করে পিটিয়ে মায়ের পা ভেঙে দিলেন প্রতিবেশী ঢাকা ১৯ আসনের এম পি প্রার্থী মুহাম্মদ সাইফুল ইসলাম এর উঠান বৈঠক জনসভায় পরিনত সুবর্ণচরে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে নবাগত ওসির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত নাটোরে শ্রমিক ফেডারেশন নেতাকে কুপিয়ে জখম আমবাগানের পরিত্যক্ত ঘরে পড়ে ছিল নারীর মরদেহ নাটোরে ছিনতাই হওয়া স্বর্নালংকারসহ দুই যুবক আটক আশুলিয়ায় ঢাকা – ১৯ আসনে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী সাইফুল ইসলামের উঠান বৈঠক অনুস্ঠিত নোয়াখালীর সুবর্ণচরে পাতা কুড়াতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পষ্টে দুই শিশুর মৃত্যু

তানোরে ময়না চেয়ারম্যান (ওএমএস) ডিলার এর মাধ্যমে স্বল্পমুল্যে খাদ্যপন্য বিক্রয় কন্দ্র পরিদর্শন করেন!

প্রশাসন
  • সময় : মঙ্গলবার, ১০ আগস্ট, ২০২১
  • ২১১ বার পঠিত

 

তানোর (রাজশাহী) প্রতিনিধি;

এস আর টুটুল এম এল!

রাজশাহীর তানোরে (ওএমএস) প্রকল্পের মাধ্যমে খোলা বাজারে শুকনো খাদ্য-সামগ্রী চাল- আটা বিক্রিয় কার্যক্রম পরিদর্শন করেছেন সাংসদ প্রতিনিধি ও উপজেলা চেয়ারম্যান লুৎফর হায়দার রশিদ ময়না।

জানা গেছে, ১০ আগষ্ট মঙ্গলবার উপজেলা চেয়ারম্যান লুৎফর হায়দার রশিদ ময়না তানোর পৌরসভার কাশিম বাজারসহ বিভিন্ন এলাকার (ওএমএস) ডিলারের দোকান (বিক্রয় কেন্দ্র) পরিদর্শন ও উপকারভোগীদের সঙ্গে বিভিন্ন বিষয়ে কথা বলেন।
সংশ্লিষ্ট সুত্রে জানা যায়, তানোরের দুটি পৌরসভায় ৬ জন ডিলার নিয়োগ দেয়া হয়েছে। সরকারী ছুটির দিন ব্যতিত প্রতিদিন একজন ডিলার দেড় মেট্রিকটন চাউল ও এক মেট্রিক টন আটা উত্তোলন এবং চাউল প্রতি কেজি ৩০ টাকা ও আটা প্রতি কেজি ২০ টাকা দরে বিক্রি করবেন। এক জন সর্বোচ্চ ৫ কেজি করে চাল-আটা ক্রয় করতে পারবেন।
তানোরে ২৫ জুলাই থেকে (ওএমএস) কার্যক্রম শুরু হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা