স্টাফ রিপোর্টার : পবিত্র ঈদ উল আযহা উপলক্ষে টঙ্গীসহ দেশবাসী শুভানুধ্যায়ী, সর্বস্তরের ব্যবসায়ী, রাজনৈতিক অঙ্গনের সকল নেতাকর্মী ও দেশ-বিদেশে অবস্থানরত সকলকে ঈদ উল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন গাজীপুর সিটি কর্পোরেশনের ৫৭নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আলহাজ¦ গিয়াস উদ্দিন সরকার।
এক শুভেচ্ছা বার্তায় তিনি বলেন, বৈশ্বিক মহামারীতে রূপ নেয়া করোনাভাইরাসের প্রাদুর্ভাবের মধ্যে এবারের ঈদ। পবিত্র ঈদ উল আযহা ইসলামের ইতিহাসে ত্যাগের যে দৃষ্টান্ত স্থাপন করেছে সেই ত্যাগ কে সকলের হৃদয়ে ধারন করে সকল লোভ লালসা থেকে নিজেদের মুক্ত করে জীবন যাপন করতে হবে। তাহলে ঈদ উল আযহার মূল্য লক্ষ অর্জিত হবে। আগামীতে আরো কঠিন পরিস্থিতি মোকাবেলায় স্বাস্থ্যবিধি মেনে ঈদ উদযাপন করতে হবে।
তিনি আরো বলেন, দেশ ও জাতির সুখ, শান্তি ও সমৃদ্ধি কামনা করি। এবং পবিত্র ঈদ উল আযহার শিক্ষাকে ধারণ করে সমাজ গঠনে সকলকে এগিয়ে আসার আহবান জানায়। সে সাথে তিনি দেশ ও জাতির সুখ, শান্তি ও সমৃদ্ধির জন্য মহান আল্লাহর রহমত কামনা করেন।