1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
চট্টগ্রামে দুই ভূয়া এমবিবিএস ডাক্তার গ্রেফতার। - খোলা নিউজ বিডি ২৪
সোমবার, ০২ অক্টোবর ২০২৩, ০৩:৫০ পূর্বাহ্ন
সোমবার, ০২ অক্টোবর ২০২৩, ০৩:৫০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
লালপুরের বিলমাড়িয়াতে লেঃ কর্নেল রমজানের উঠান বৈঠক ও শান্তি সমাবেশ জমি নিয়ে বিরোধে গোলাগুলির ঘটনায় গ্রেপ্তার-৬ আশুলিয়ায় নলাম যুব সংঘের উদ্যোগে ৪ দলীয় ফুটবল টুর্নামেন্ট এর ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত কাশিমপুরে শিশু অপহরণের ৮ দিন পেরিয়ে গেলেও নেই উদ্ধার তৎপরতা ও খোঁজ! মেঘনায় জলদস্যুদের গুলিতে আহত আরেক জেলের মৃত্যু গাজীপুর সদর-১ আসনে মোজাম্মেল হক এমপি’র নির্বাচনী মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত শার্শা থানার পুলিশের অভিযানে গাঁজাসহ দুই নারী আটক কালিয়াকৈরে গলা কেটে হত্যা নিজ ঘরেই যুবকের উলঙ্গ লাশ গাজীপুর শিববাড়ি মোড়ে উদ্বোধন হলো RAB এর রোবাস্ট পেট্রোল চেকপোস্ট কোনাবাড়িতে অটোরিকশা চালককে জবাই করে হত্যা

চট্টগ্রামে দুই ভূয়া এমবিবিএস ডাক্তার গ্রেফতার।

প্রশাসন
  • সময় : বুধবার, ১৮ আগস্ট, ২০২১
  • ১৫১ বার পঠিত

এম. সোহাইল চৌধুরী. সিনিয়র রিপোর্টার।

চট্টগ্রাম মহানগরীর বন্দর থানাধীন মাইলের মাথা এলাকায় অভিযানে ভূয়া এমবিবিএস ডাক্তার পরিচয়ধারী ০২ জন প্রতারককে আটক করেছে র‌্যাব-৭, চট্টগ্রাম।

র‌্যাব-৭, চট্টগ্রাম গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে যে, চট্টগ্রাম মহানগরীর বন্দর থানাধীন মাইলের মাথা এলাকায় সিফাত মেডিকেল হল ফার্মেসী এবং শাহ আব্দুল মালেক মেডিকেল নামীয় চেম্বারে কতিপয় ব্যক্তি ভূয়া এমবিবিএস ডাক্তার পরিচয়ে চেম্বার খোলে চিকিৎসার নামে দীর্ঘদিন যাবত নিরীহ রোগীদের সাথে প্রতারণা করে আসছিলো । উক্ত তথ্যের ভিত্তিতে গত ১৬ আগস্ট ২০২১ ইং তারিখে রাত ০৭:২০ ঘটিকা হতে ০৮:৩০ ঘটিকা সময় পর্যন্ত র‌্যাবের একটি আভিযানিক দল বর্ণিত স্থানে অভিযান পরিচালনা করে আসামি প্রতারক, ভূয়া এমবিবিএস ডাঃ যীশু চৌধুরী (৪৪), পিতা-মৃত পরিমল চৌধুরী, সাং-দক্ষিন, থানা- পটিয়া, জেলা- চট্টগ্রাম, বর্তমানে- নন্দন কানন, থানা- কোতয়ালী, চট্টগ্রাম মহানগরী এবং আরেক ভূয়া এমবিবিএস ডাঃ আশীষ মজুমদার (৩৮), পিতা-সুনীল চন্দ্র মজুমদার, সাং-গোবিন্দপুর, থানা-জোরারগঞ্জ, জেলা-চট্টগ্রাম, বর্তমানে- মাইজপাড়া, থানা-পতেঙ্গা, চট্টগ্রাম মহানগরীকে আটক করে। পরবর্তীতে উপস্থিত সাক্ষীদের সম্মুখে আটককৃত আসামীদের জিজ্ঞাসাবাদে নিজেদের ভূয়া এমবিবিএস ডাক্তার বলে স্বীকার করলে আসামীদের গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত আসামীদের ফার্মেসী এবং চেম্বার তল্লাশি করে বিভিন্ন ধরণের ভূয়া ডাক্তারী সরঞ্জামাদি জব্দ করা হয়। গ্রেফতারকৃত আসামীদের জিজ্ঞাসাবাদে আরো জানা যায় যে, তারা দীর্ঘদিন যাবত ভূয়া এমবিবিএস ডক্তার সেজে নিরীহ রোগীদের নিকট ডাক্তারী ব্যবস্থাপত্র প্রদান করতঃ তাদের নিকট থেকে প্রতারণামূলক ভাবে অবৈধ অর্থ আত্মসাৎ করে আসছে।

গ্রেফতারকৃত আসামী সংক্রান্তে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের নিমিত্তে চট্টগ্রাম মহানগরীর বন্দর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে উক্ত দুই ভূয়া এমবিবিএস ডাক্তারদেরকে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা