1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
কালিন্দী ইউপি নির্বাচনে আসাদুজ্জামান আসাদকে পূনরায় মেম্বার হিসেবে পেতে চায় জনগন। - খোলা নিউজ বিডি ২৪
মঙ্গলবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৩, ০১:৩৭ পূর্বাহ্ন
মঙ্গলবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৩, ০১:৩৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সুবর্ণচরে পেঁয়াজের দাম নিয়ন্ত্রণে ভ্রাম্যমান আদালতে অভিযান ৩ দোকানী কে অর্থদণ্ড নোয়াখালীতে স্বর্ণের দোকান লুট নৈশ প্রহরী কে হত্যা আটক- ৭ ধামইরহাটে জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন অবহিতকরণ ও কর্মপরিকল্পনা সভা ধামইরহাটে উপজেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত নড়াইলের জমিদারদের রেখে যায়া বাঁধাঘাট দাঁড়িয়ে আছে চিত্রা নদীর পাড়ে ঠাকুরগাঁওয়ে জাতীয় ভিটামিন এ-প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষে সাংবাদিকদের নিয়ে ওরিয়েন্টেশন ঠাকুরগাঁওয়ে অটিজম ও বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন শিশুদের ক্রীড়া ও আনন্দ উৎসব পাঁচবিবিতে পরিবার কল্যাণ সেবা ও প্রচার সপ্তাহ লালপুর থানার ওসি পরিচয়ে টাকা দাবি,প্রতারক সোহেল রানা গ্রেফতার নওগাঁর পত্নীতলায় নকল ইঞ্জিন অয়েল কারখানায় অভিযান আটক ১

কালিন্দী ইউপি নির্বাচনে আসাদুজ্জামান আসাদকে পূনরায় মেম্বার হিসেবে পেতে চায় জনগন।

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ১১ নভেম্বর, ২০২১
  • ২২১ বার পঠিত

মোঃ ফয়সাল হাওলাদারঃ

আসন্ন কালিন্দী নির্বাচনে ৮ নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য নির্বাচিত সফল মেম্বার মোঃ আসাদুজ্জামান আসাদ কে পুনরায় মেম্বার হিসেবে পেতে চায় এলাকার সর্বস্তরের জনগণ।

খোজ খবর নিয়ে জানা যায় মাদক ও সন্ত্রাস মুক্ত সমাজ গড়ার লক্ষ্যে সৎ যোগ্য ও নিষ্ঠাবান, মোঃ আসাদুজ্জামান আসাদ মেম্বার, বিগত প্রথম বার ৮নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত সফল মেম্বার হিসাবে তিনি কর্মরত ছিলেন, এলাকায় তার সুনাম রয়েছে তিনি অন্যায়ের সাথে আপোষহীন নেতা নামে ও এলাকার পরিচিতি লাভ করেছেন।

এলাকার উন্নয়নের জন্য নিরলস ভাবে কাজ করে যাচ্ছেন আসাদুজ্জামান আসাদ। মানুষের আপদে বিপদে সুখে দুঃখে অসহায় মানুষের পাশে থেকে সহযোগিতা করে আশার আলো জাগিয়েছেন গণমানুষের কাছে।

মহামারী করোনা কালীনের সময় নিজ অর্থায়নে মানুষের পাশে থেকে সহযোগী করেছেন বলে জানান এলাকা বাসি। এলাকার সর্বস্তরের সাধারন জনগনের একটাই দাবী মোঃ আসাদুজ্জামান আসাদ কে পূনরায় মেম্বার হিসেবে জয়যুক্ত করে এলাকার উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে তার বিকল্প কেউ নেই।

মোঃ আসাদুজ্জামান আসাদ মেম্বারের সাথে কথা হলে তিনি সাংবাদিকদদের বলেন,আমি বঙ্গবন্ধুর আদর্শের একজন সৈনিক। তার প্রতিটি দিকনির্দেশনা গুলো স্মরণ করে আমি কালিন্দী ইউনিয়ন পরিষদের ৮নং ওয়ার্ডে প্রথম বার মেম্বার হিসেবে নির্বাচিত হই এবং জনগনের ভালোবাসায় পূনরায় মেম্বার প্রার্থী হয়েছি জনগন আমাকে মেম্বার হিসেবে দেখতে চায়। আমি যেনো মানুষের সেবা করতে বদ্ধপরিকর থাকতে পরি।এই এলাকার মানুষের প্রতি আমি চিরঋনী।

জনগন আমাকে পূনরায় মেম্বার হিসেবে পেতে চায়। আমি মেম্বার হিসেবে নয় জনগনের সেবক হিসেবেই তাদের পাশে থেকে সহযোগিতা করতে পরি। আমার জন্য দোয়া করবেন সকলে আমি যেনো পূনরায় নির্বাচিত হয়ে কালিন্দী ইউপি ৮নং ওয়ার্ডের জনগনের সেবা করতে পারি।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা