1. admin@kholanewsbd24.com : admin :
কক্সবাজারের ভুয়া এনআইডি ও পাসপোর্ট করেছে এক রোহিঙ্গা! - খোলা নিউজ বিডি ২৪
মঙ্গলবার, ০৬ জুন ২০২৩, ০৬:৩০ পূর্বাহ্ন
মঙ্গলবার, ০৬ জুন ২০২৩, ০৬:৩০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সাংবাদিক হিসাবে মানুষের কাছে পরিচিত লাভ করেছি – নবনির্বাচিত কাউন্সিলর মনির মন্ডল রায়গঞ্জে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপন ও বৃক্ষরোপন অনুষ্ঠিত ১২০ কেজি টিসিবির পন্য অবৈধভাবে নিয়ে যাওয়ার সময় জনগণের হাতে সালেহা বেগম আটক জননেত্রী শেখ হাসিনা ক্রীড়া বান্ধব প্রধানমন্ত্রী -সখীপুরে ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী তানোরে উপজেলা পণ্য বিপণন মনিটরিং কমিটির মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বন্ধ হওয়ার পথে দেশের বৃহত্তম তাপ বিদ্যুৎ কেন্দ্র পায়রা দুগ্ধ দিবসে শিশুদের টিশার্ট ও দুগ্ধ বিতরণ করেনি জেলা প্রাণীসম্পদ কর্মকর্তা নারী শিক্ষিকাকে হয়রানির প্রতিবাদে পটুয়াখালীতে মহিলা পরিষদের মানববন্ধন ”অপহরণ মামলার ভিকটিম উদ্ধার” জামালপুরে পুকুর থেকে নবজাতকের মরদেহ উদ্ধার

কক্সবাজারের ভুয়া এনআইডি ও পাসপোর্ট করেছে এক রোহিঙ্গা!

প্রশাসন
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ১৫ জুলাই, ২০২১
  • ২৬৯ বার পঠিত

সোহেল রানা (শাওন),কক্সবাজার প্রতিনিধিঃ

কক্সবাজারে বাংলাদেশি ভুয়া পাসপোর্ট ও জাতীয় পরিচয়পত্র তৈরির কাজে জড়িত থাকায় এক রোহিঙ্গা নাগরিককে আটক করেছেন আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়ানের সদস্যরা।

বুধবার (১৪ জুলাই) রাত ১১টায় বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ১৬ আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়ানের অধিনায়ক তারিকুল ইসলাম।

আটককৃত রোহিঙ্গা ব্যক্তি ক্যাম্প-২২ (উনচপ্রাং)-এর রোহিঙ্গা আবু শামার ছেলে মোহাম্মদ তৈয়ব (২৮)।

তারিকুল ইসলাম বলেন, গোপন খবরের ভিত্তিতে জানা যায়, ক্যাম্প-২২ (উনচপ্রাং)-এর রোহিঙ্গা মো. তৈয়ব (২৮), পিতা. আবু শামা, এফসিএন-২৪৩৯২৪ অবৈধভাবে বাংলাদেশি পাসপোর্ট ও জাতীয় পরিচয়পত্র তৈরি করেছে। এই খবরের ভিত্তিতে উনচিপ্রাং এপিবিএন ক্যাম্পের অফিসার ও ফোর্স বুধবার (১৪ জুলাই) দুপুরে তাকে আটক করা হয়। এ সময় তল্লাশি করে মোবাইলে তার নামে বাংলাদেশি পাসপোর্ট ও এনআইডির ছবি পাওয়া যায় (যার পাসপোর্ট নং- BJ0536724, NID No- 3302548353)।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা